Волейболистки открыли сезон

23 января 2021 года в пгт. Грибановский состоялся Кубок Грибановского муниципального района по волейболу среди женских команд, посвящённый памяти тренера-преподавателя В. М. Веретёлкина. В соревнованиях приняли участие четыре команды. Это сборные: г. Балашова, п. Елань-Колено, г. Борисоглебска и пгт. Грибановский.

Команда БГО была представлена воспитанниками БДЮСШ тренера-преподавателя Татьяны Чубаковской. Кубок проходил по круговой системе. В первой игре наши волейболистки встретились с хозяйками паркета и проиграли 2:0. В игре чувствовалась стартовая лихорадка и мандраж перед взрослыми игроками. Во второй игре с соперницами из п. Елань-Колено наша команда уверенно выиграла со счётом 2:0. Прошло волнение, пошла комбинационная игра и подача. В третьей упорной игре с командой из г. Балашова получалось абсолютно все: подача, атака, блок. Как итог – победа 2:0 и почётное второе место.

Хочется добавить, что наша команда укомплектована игроками не старше 2003 года рождения. Назовём имена триумфаторов: Юрина Анна (капитан команды), Гребенникова Екатерина, Клачкова Екатерина, Пчелинцева Эвелина, Глотова Алёна, Фомина Алина, Мельник Даша, Бирюк Анна, Власова Виктория, Жигачева Саша, Сотникова Таня и Гребенникова Женя.

Добавить комментарий