Межрегиональный турнир по волейболу

В течение двух дней – 8 и 9 февраля в игровых залах ФОК «Юность» и СК «Борисоглебский» прошел Межрегиональный турнир по волейболу, посвященный 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В соревнованиях приняли участие команды девушек 2004-2005 гг. рождения, из Саратовской, Тамбовской, Волгоградской и Воронежской областей. Все игры прошли в интересной, напряженной борьбе. Не смотря на возраст участниц, команды показали вполне взрослый, содержательный волейбол, а зрители получили настоящее удовольствие от накала спортивной борьбы, красивых комбинаций и блестящих игровых действий в защите.

Борисоглебские волейболистки уже на предварительной стадии турнира заявили о своих претензиях на самый высокий итоговый результат. По очереди, переиграв команды из Ростоши, Новохоперска, Сосновки, Нованнинска, Балашова, воспитанницы Татьяны Чубаковской встретились в финале со своими давними соперницами из Калининска. Для выявления победителей командам понадобилось использовать максимальное количество партий. В решающем сете, ведя в счете с разницей 4-5 мячей, команда не смогла довести его до логического завершения, уступила на тай-бреке 14:16. В матче за III место девушки из Новоаннинска переиграли землячек из Михайловки.

Добавить комментарий