Мемориал С. Ермолаева

21 сентября на стадионе СК «Борисоглебский» прошли очередные соревнования по легкой атлетике, на этот раз, посвященные памяти Мастера спорта СССР − Сергея Ермолаева.

Данный Мемориал уже давно стал традиционным для Борисоглебских легкоатлетов, и не только — в них ежегодно, с удовольствием, принимают участие и спортсмены из других муниципальных районов, хотя в этом году соревнования совпали с массовыми Всероссийскими стартами «Кросс Наций» и не все спортсмены смогли приехать в Борисоглебск.

В то же время ­ г. Балашов делегировал сразу несколько команд, которые в большинстве своем и стали победителями на дистанциях.

 

 

В этот день победителями стали: Егор Кособрюхов, Марина Кочегарова, Виталий Цыплаков, Валерия Щербинина, Сергей Павлов, Татьяна Масюкова, Алексей Кострюков, Василиса Жаркова, Илья Глинский, Диана Павлова, Даниил Трунин, Анна Субботина, Анастасия Блинова, Ринат Коршунов, Антонина Лыжина, Владимир Горкавченко, Николай Новиков.

На дистанции 1500 м, любимая дистанция Сергея Ермолаева:

I м. -­ Семен Болотов, г. Борисоглебск;

II м. -­ Кирилл Черников, г. Балашов;

III м. -­ Яков Шапошников, г. Балашов.

Коллектив Борисоглебской ДЮСШ выражает благодарность Алексею Бородину за помощь в организации и проведении соревнований.

 

Добавить комментарий