Рождественская Лыжня-2019

Накануне Рождественских праздников – 5 января, в лесном массиве Юго-Восточного микрорайона прошли, ставшие уже традиционными, соревнования по лыжным гонкам – «Рождественская лыжня-2019».

Кроме местных лыжников, в соревнованиях приняли участие спортсмены из Тамбовской, Саратовской, Волгоградской областей, всего в этот день на старт вышло более пятидесяти человек. Несмотря на то, что перед соревнованиями выпало огромное количество снега, и спортивное мероприятие было под угрозой срыва, прошло оно на самом высоком организационном и эмоциональном уровне. Организаторы предприняли невероятные усилия для успешного проведения «Рождественской лыжни».

Обильный снегопад не стал помехой и для многочисленных зрителей и болельщиков, которые пришли поддержать спортсменов, да и просто полюбоваться сказочно красивой природой.

Кроме того, чтобы как-то скрасить и снивелировать дополнительные трудности неидеальной трассы, было предусмотрено музыкальное оформление соревнований, которое так же придавало хороший, эмоциональный настрой участникам и зрителям.

Победителями соревнований стали: Юрий Платицын (г. Уварово), Кристина Гуляева (г. Борисоглебск), Игорь Попов (г. Борисоглебск), Анна Лапина (г. Борисоглебск), Илья Пономаренко (г. Борисоглебск), Елена Панченко (г. Борисоглебск), Александр Петухов (г. Балашов).

Протокол, Рождественская лыжня 2019

Добавить комментарий