Серебро и бронза Всероссийского турнира по кикбоксингу

кикбоксингБорисоглебские кикбоксеры начали активную подготовку к официальным региональным и Российским соревнованиям. Первый старт для юных воспитанников тренеров-преподавателей Борисоглебского детско-юношеского центра «Физкультура и спорт» отделения кикбоксинга Юрия Шерстяных и Федора Кадонцева сложился более чем удачно. На Всероссийском турнире, прошедшем в г.Ельце с 21 по 24 ноября Константин Дмитриев весовой категории 63,5 кг стал серебряным призером среди юниоров. Атхамбек Куралбаев занял третье место в весовой категории 36 кг среди юношей. Несмотря на то, что турнир был представительным, в нем приняло участие около 300 спортсменов, ребята показали не по возрасту зрелые бои, с хорошо поставленной техникой и тактикой ведения боя.