Спартакиадный легкоатлетический кросс

В последние дни Золотой Осени легкоатлеты Борисоглебского городского округа проводят большое количество соревнований. Очередные прошли по легкоатлетическому кроссу, 16-17 октября, в лесном массиве Юго-Восточного микрорайона.

В эти дни здесь соревновались участники, практически всех Спартакиад, проводимых в Борисоглебском городском округе.

В начале на старт вышли спортсмены из сельских поселений – это первый вид Спартакиады сельской молодежи, и не смотря на то, что соревновались разновозрастные категории участников, борьба на кроссовой дистанции была нешуточной.

Лучше всех дебютный вид удался спортсменам из сёл Макашевка и Танцырей, которые стали победителями, соответственно у юношей и девушек.

В личном зачете призерами стали:

у девушек:

I место – Екатерина Кишмерешкина (с. Танцырей);

II место – Дарья Логунова (с. Миролюбие);

III место – Алина Тимофеева (с. Третьяки);

у юношей:

I место – Владислав Пономарев (с. Макашевка);

II место – Николай Евсеенко (с. Макашевка);

III место – Данил Алисеенко (с. Танцырей)

Такая же интересная и упорная борьба разворачивалась у участников Спартакиад средне-специальных, высших учебных заведений и учащихся общеобразовательных школ.

Среди ССУЗов-ВУЗов в командном зачете:

девушки – I место – БТЭТ;

II место – БМК;

III место – БТПИТ.

юноши – I место – БДТ;

II место – ВГТУ;

III место – БСХТ.

В личном зачете:

девушки: I место – Елена Попеняченко (БТПИТ);

II место – Алена Крикунова (БТЭТ);

III место – Екатерина Митина (БМК).

юноши:  I место – Максим Морозов (ВГТУ);

II место – Семен Болотов (БСХТ);

III место – Артемий Поволяев (БДТ).

Среди учащихся общеобразовательных школ, 10-11 классы:

в командном зачете:

I место – МБОУ БГО СОШ № 10;

II место – МБОУ БГО СОШ № 3;

III место – МБОУ БГО СОШ № 4;

в личном зачете:

девушки: I место – Виктория Рудикова (гимназия № 1);

II место – Анна Аблаева (МБОУ БГО СОШ № 6);

III место – Мария Артамонова (МБОУ БГО СОШ № 5).

юноши:   I место – Илья Тульский (МБОУ БГО СОШ № 12);

II место – Егор Ледовских (МБОУ БГО СОШ № 3);

III место – Илья Глинский (МБОУ БГО СОШ № 5).

Добавить комментарий