Archive for 24.12.2019

Чемпионат и Первенство Воронежской области по плаванию

Пловцы Воронежской области подвели итог годичного соревновательного цикла на самых главных Региональных стартах.18-20 декабря в столице Черноземья прошли Чемпионат и Первенство Воронежской области. На старт в эти дни вышло более 250-ти участников из 12 команд. И очень приятно осознавать, что наши спортсмены все больше создают серьезную конкуренцию в борьбе за пьедестал лучшим атлетам области. Так, блестяще выиграла заплывы брассом на дистанциях 50 и 100 м., и дважды поднялась на высшую ступень пьедестала почета – Анастасия Василенко, Виктория Рудикова завоевала два серебра на дистанциях 50 и 100 м. брассом. Девушки тренируются под руководством тренера-преподавателя Ольги Перминовой.

Кира Денисова стала серебряным призером на дистанции 100 м. и бронзовым на 50 м. баттерфляем, тренер-преподаватель – Елена Красюкова. Так же, бронзовую медаль завоевала воспитанница Натальи Бородиной – Богдана Трифонова, на дистанции 200 м., брассом.