Archive for 24.05.2019

Первенство области по баскетболу

С 20 по 23 мая в Воронеже прошло Первенство области по баскетболу среди девушек до 15 лет.
Играя с лучшими командами региона, воспитанницы Ольги Шерстяных показали хорошие навыки владения мячом, вполне осмысленную, местами тактически грамотную, игру. Девушки вернулись в родной город бронзовыми призерами соревнований, подтвердив тем самым достаточно высокий уровень борисоглебского баскетбола.

Поздравляем команду и ее тренера с успешным выступлением на главном турнире сезона.

Первенство области по легкой атлетике

21-22 мая в Воронеже, на стадионе «Факел» прошло Первенство области по легкой атлетике. Из-за очень неудачного времени проведения соревнований, в главных стартах сезона не смогли принять участие большинство спортсменов БДЮСШ. И, тем не менее, выступая в усеченном составе, воспитанники Виктора Попова смогли заявить о себе, показав хорошие секунды на финише. Так: в беге на 400 метров Ренат Коршунов стал бронзовым призером, а на 800 метровой дистанции он же показал второе время дня.