Archive for 27.07.2018

Впервые «Звезда» – Чемпион БГО по миди-футболу

Матчем «Химмаш» –  «Химмаш-Сервис» завершился последний тур Чемпионата Борисоглебского городского округа по миди-футболу, а вместе с ним и сам Чемпионат.

Встреча получилась по-настоящему зрелищной и боевой. Футболисты «Химмаша» уже на первой минуте матча открыли счет, воспользовавшись неразберихой у ворот соперников. Пропущенный мяч в дебюте встречи, несколько обескуражил «Химмаш-Сервис». Команде никак не удавалось в течение первого тайма организовать осмысленные, атакующие действия, игроки совершали очень много невынужденных ошибок в передачах, да и у своих ворот, раз за разом возникали опасные моменты.

И, тем не менее, в первом тайме больше забитых мячей не было.

Во второй половине матча все изменилось: «Химмаш-Сервис» внес определенные корректировки в игровые действия, команда заиграла в комбинационный футбол, с огромным количеством угроз воротам соперников, три из которых стали результативными, в итоге – 3:1, «Химмаш-Сервис» завоевывает серебряные медали, «Химмаш» становится бронзовым призером.

А Чемпионом, в этом году, несколько неожиданно для всех, стала команда «Звезда».

Армейцы убедительно отыграли все матчи, показав прагматичный и надежный футбол.