Archive for 20.11.2017

Турнир по художественной гимнастике в г. Губкин

IMG_4375-20-11-17-03-32

В минувшие выходные 18 – 19 ноября в г. Губкин прошел региональный турнир по художественной гимнастике.

В соревнованиях приняли участие спортсменки центра России. Всего, в эти дни на ковер вышло более двухсот двадцати юных гимнасток. г. Борисоглебск на турнире представляли 29 воспитанниц тренера – преподавателя Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Оксаны Пашининой.

Девушки вдохновенно отработали свои программы, которые по – достоинству были оценены судейской бригадой. В копилке команды Борисоглебска: 7 — золотых, 11 – серебряных, 11 бронзовых медалей!!!

Домашние игры Чемпионата Воронежской области по волейболу

Волейбол муж и жен.19.11.17г. 013

В воскресенье – 19 ноября прошли очередные туры Чемпионатов Воронежской области по волейболу.

Волейбол муж и жен.19.11.17г. 017

Мужские и женские команды Борисоглебска проводили их на домашнем паркете.

Волейбол муж и жен.19.11.17г. 035

Женская сборная принимала на СК «Борисоглебский» команду СДЮШОР № 3, г. Воронеж.

Волейбол муж и жен.19.11.17г. 059

Встреча прошла в интересной борьбе, многочисленные зрители, которые пришли поддержать Борисоглебск в стартовом, домашнем матче, получили истинное удовольствие, не смотря на то, что команда уступила, хотя по ходу игры, были все предпосылки на положительный для себя результат.

Волейбол муж и жен.19.11.17г. 068

Очевидно, сказалось отсутствие игрового опыта на столь высоком уровне.

Волейбол муж и жен.19.11.17г. 076

Решающей оказалась вторая партия: выигрывая уже в конце сета около 10 очков, девушки не смогли довести его до победы. Никто из игроков не взял на себя ответственность за решающий удар.

Волейбол муж и жен.19.11.17г. 106

Мужская команда была более убедительнее; во встрече с «Искрой» из Каширы, у нас нашлось больше аргументов на победу, счет матча 3:1.

Волейбол муж и жен.19.11.17г. 099

Очередные домашние матчи, мужчины и женщины проведут соответственно – 17 декабря и 23 декабря.