Archive for 12.09.2017

Спартакиада пенсионеров

Ветераны     9 сентября 2017 г. в п.г.т. Анна прошла Спартакиада Воронежской области среди пенсионеров. В таком формате соревнования проводятся впервые.

Около 30 муниципальных районов делегировали своих ветеранов для участия в соревнованиях по легкой атлетике, плаванию, настольному теннису, стрельбе и шахматам.

Команда Борисоглебского городского округа в целом не плохо выступила во всех видах программы, продемонстрировав при этом желание бороться и побеждать.

А побороться в этот раз было с кем; не все муниципальные районы сформировали команды в соответствии с возрастом, и тем не менее пятое общекомандное место – это  достойный результат наших земляков в сложившихся обстоятельствах.

Медали   С самой лучшей стороны себя зарекомендовали наши ветераны – теннисисты, выступая в составе: Вадим Серегин и Наталья Конопкина, они завоевали I общекомандное место.

«Воронежэнерго» – лучшие в уличном баскетболе

стридбол

11 сентября прошли соревнования по уличному баскетболу в зачет круглогодичной Спартакиады коллективов физической культуры предприятий и учреждений Борисоглебского городского округа.

Коллективы стремились поправить свое турнирное положение в общем зачете и практически все встречи прошли в бескомпромиссной борьбе. Хорошую подготовку показала команда «Воронежэнерго», ребята продемонстрировали лучшие снайперские качества, что в итоге позволило занять первое место. Второе место завоевала команда  «Звезда», и третьими призерами соревнований стали «Педагоги».