Archive for 08.06.2017

Очередной вид Спартакиады КФК

Спартакиада КФК Л.Атлетика 046     Участники Спартакиады коллективов физической культуры предприятий и учреждений Борисоглебского городского округа 7 июня провели очередной спартакиадный вид. На этот раз прошли соревнования по легкой атлетике.

Спартакиада КФК Л.Атлетика 040    К большому сожалению не все предприятия выставили свои команды принять участие в королеве спорта. Хотя, с другой стороны, результаты показанные призерами соревнований, выше всяческих похвал.

Спартакиада КФК Л.Атлетика 033   Так, на дистанции 100 м. Иван Клименко выиграл с результатом 11,6 команда «Звезда», он же в прыжках в длину улетел под 6 м.

В общекомандном зачете

I место заняла команда «Звезда», II место – «Педагоги» и III место в упорной борьбе заняла команда «БРБ».

Спартакиада КФК Л.Атлетика 018    После пяти видов программы тройка призеров выглядит следующим образом:

I место – «Педагоги», 13 очков;

II место – «Воронежэнерго», 23 очка;

III место – «Динамо», 25 очков.

Илья Борисов покоряет Центральный Федеральный округ

IMG_2063     В Ярославле   прошел Чемпионат ЦФО по греко – римской борьбе. В соревнованиях принял участие Мастер спорта России – Илья Борисов, выпускник Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы, воспитанник тренера – преподавателя, Мастера спорта СССР – Александра Первушина. Илья сегодня представляет сразу два региона Воронежскую и Московскую области и является одним из сильнейших борцов греко – римского стиля в стране, кстати сказать: в мае 2017 г. Илья стал победителем Первенства страны среди студентов.  ГрекоРимские борцы   Вот и на этих соревнованиях он подтвердил свой статус, став Чемпионом Центрального Федерального округа. Выступая в весовой категории до 98 кг., провел три схватки, в которых одержал убедительную победу.

Коллектив Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы поздравляет нашего земляка с великолепным результатом и желает удачи на Чемпионате страны!!!