Archive for 01.02.2017

Спортивный калейдоскоп

FullSizeRender-30-01-17-11-07

Бокс.

С 26 по 29 января в городе Воронеже прошел Межрегиональный турнир по боксу среди юношей 2003-2004, 2005-2006 г. р.

В турнире приняла участие группа начальной подготовки, тренера – преподавателя Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Дмитрия Попова.

Это были первые соревнования юных боксеров и надо сказать, дебют более чем удался. Ребята завоевали четыре первых места. Победителями стали: В весовой категории 28 кг. – Дмитрий Селиванов, 32,5 кг. – Илья Шуняев, 40 кг. – Ярослав Трунов, 52 кг. – Матвей Энгель. Егор Свойкин стал бронзовым призером соревнований.

Хохольский

Плавание.

28 января в районном поселке Хохольский прошел первый этап Кубка президента ВООО «Федерация плавания» Воронежской области.

В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов, практически из всех муниципальных районов Воронежской области.

р.п. Хохол

Юные пловцы из Борисоглебска вернулись домой, завоевав две бронзовые медали: Станислав Бочаров – на дистанции 50 м. вольным стилем, с результатом 35,05 – тренер – преподаватель Виктор Кондауров и воспитанница Ольги Перминовой – Виктория Дубинина, на дистанции 50 м. вольным стилем, с результатом – 36,31.

Нововоронеж Панина Анна

Легкая атлетика.

27 – 28 января в Нововоронеже прошел Чемпионат и Первенство Воронежской области по легкой атлетике в закрытых помещениях.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера – преподавателя Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Виктора Попова.

На дистанции 800 м. – Анна Панина с результатом 2.25,0,стала бронзовым призером соревнований. Максим Слухин на дистанции 3000 м. стал победителем Чемпионата. Это уже пятая победа Максима на Региональных соревнованиях.