Archive for 16.01.2017

Стартовал Чемпионат БГО по мини – футболу

Мини-футбол 002В минувшие выходные в физкультурно – оздоровительном комплексе «Юность» стартовал Чемпионат Борисоглебского городского округа по мини – футболу.

Девять команд в этом году решили побороться за чемпионский титул.

И первые матчи показали, что борьба ожидается нешуточной. Фавориты уже на старте стали терять очки, тем самым, вселяя надежду в сердца болельщиков, что в дальнейшем все будет только интереснее, и интрига будет сохраняться до последней встречи.

Максим Слухин вошел в состав сборной команды Воронежской области

Слухин ФОТО Н-ж1Несмотря на зимний период, у легкоатлетов продолжаются соревнования.

В середине января, в городе Нововоронеже прошло Первенство Воронежской области по легкой атлетике в манеже, среди юношей и девушек 2000-2001, 1998-1999 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие воспитанники тренера – преподавателя Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Виктора Попова.

Отличный результат на дистанциях 1 500 м. и 800 м. показал Максим Слухин – ныне курсант I курса  Военно – воздушной  академии. Выиграв обе дистанции, Максим вошел в состав сборной команды Воронежской области и примет участие в Первенстве Центрального Федерального округа.

Легкая атлетикаВиктор Строков в беге на 400 м. показал четвертое время дня, что не позволило ему пробиться в состав сборной команды.

И, тем не менее, поздравляем Виктора

с хорошим результатом,

а Максиму – желаем удачно выступить на соревнованиях ЦФО!

Плавание

dXHYh7F59Rk

13 января юные пловцы Борисоглебского городского округа приняли участие в открытом Первенстве города Новохоперска. И очень приятно отметить: практически все первые места на дистанциях, уплыли в Борисоглебск.

Воспитанники тренера – преподавателя – Виктора Кондаурова, продемонстрировали все свои лучшие качества, выиграв 17 первых мест из двадцати двух. В том числе, показав себя настоящей командой, победили в обеих эстафетах.

Хочется пожелать нашим Спартанцам новых побед и новых свершений!

Неплохо себя показали так же, воспитанники тренера – преподавателя – Ольги Перминовой, записав в свой актив 4 победы.