Archive for 10.10.2016

Мемориал Михаила Лобанова

%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d0%ba%d1%84%d0%ba-357Отличным солнечным днем порадовала погода участников соревнований по легкоатлетическому кроссу памяти Заслуженного учителя России – Михаила Лобанова, который прошел 8 октября на лыжной трассе за «Красным» мостом. Мемориал Лобанова стал традиционным для любителей легкой атлетики. В этом году в нем прияло участие рекордное количество спортсменов. Приехали любители бега из Поворино, Грибановки, Анны, Воронежа, а так же наши старые друзья – соперники из Балашова.

%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d0%ba%d1%84%d0%ba-275

Уже первые забеги в младшей возрастной группе показали хорошую подготовку юных спортсменов, их настрой на борьбу и быстрые секунды. Неплохо себя проявили в контактной борьбе воспитанники тренера – преподавателя Борисоглебской детско – юношеской спортивной школы – Виктора Попова. Ребята до конца выкладывались на дистанции, что позволило им выиграть свои забеги и в целом показать хорошее время.%d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d0%ba%d1%84%d0%ba-373

Подтвердили свой класс Виктор Строков, Владимир Алимов, Анна Панина, ставшие победителями соревнований в своих возрастных группах. У ветеранов не было равных воспитаннику Михаила Лобанова – Николаю Новикову, который смог выиграть самую длинную дистанцию, 4000 м. %d1%84%d1%83%d1%82%d0%b1%d0%be%d0%bb-%d0%ba%d1%84%d0%ba-424

В основной возрастной группе победу одержал – Артем Золотарев (г. Воронеж), второе место занял Сергей Макаренко (г. Борисоглебск), третье призовое место в упорной борьбе смог завоевать Евгений Лесничий (г. Борисоглебск). Все победители и призеры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.