Archive for 12.07.2016

Чемпионат Воронежской области по футболу 10.07.2016 г.

IMG_3196

В воскресенье, 10 июля на спортивном комплексе «Борисоглебский» прошел очередной тур Чемпионата Воронежской области по футболу, сезона 2016 года, «Кристалл-МЭЗ» принимал «Спартак – 2» из Россоши.

Несмотря на то, что «Кристалл-МЭЗ» потерпел очередное поражение со счетом 1:2, игру команда показала вполне добротную. Встречаясь с одним из лидеров Чемпионата, борисоглебцы продемонстрировали осмысленный футбол.

IMG_3223

Очевидно, что у команды налаживаются игровые связи. Что касается хода встречи: пропустив в дебюте каждого из тайма по мячу,  команда затем выровняла игру и имела несколько моментов для взятия ворот,  но неважная реализация голевых моментов не позволила свести матч к положительному для себя результату.

IMG_3231

Мяч в ворота соперников «Кристалла» в середине первого тайма забил  Виталий Фролов.

Следующую домашнюю встречу «Кристалл» проведет 20 июля с командой «Трактор», из города Воронежа.