Archive for Ледовая арена Айсберг

Продолжается открытый Чемпионат БГО по хоккею с шайбой: итоги 4 тура

15 марта 2025 года на ледовой арене «Айсберг» состоялись матчи 4 тура открытого Чемпионата Борисоглебского городского округа по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.


В первой игре встречались команды «Кристалл» (г. Борисоглебск) и «Рубин»(г. Борисоглебск).

Матч выдался очень напряженным. Никто из участников не желал уступать.

В итоге, основное время матча завершилось со счетом 1 : 1. В серии буллитов точнее оказались хоккеисты команды «Рубин», вырвав победу со счетом 3 : 2.


Во второй игре третьего тура встречались команды «Форсаж-134» (г. Урюпинск) и «Олимп» (г. Балашов).

Яркий, динамичный, наполненный острыми моментами матч завершился со счетом 5 : 11 в пользу хоккеистов «Олимпа».


Приглашаем борисоглебцев и гостей нашего города на матчи пятого тура, который пройдут на ледовой арене «Айсберг» в следующую субботу, 22 марта. Начло игр в 11.00 и 14.30.

Продолжается открытый Чемпионат БГО по хоккею с шайбой: итоги 2 тура

1 и 2 марта 2025 года на ледовой арене «Айсберг» продолжились баталии открытого Чемпионата Борисоглебского городского округа по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященного празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.

В рамках второго тура Чемпионата 1 марта на ледовой арене «Айсберг»  встречались команды «Рубин» (г. Борисоглебск) и «Олимп» (г. Балашов).

В данной игре, без особых усилий, фаворит турнира, команда г. Балашов одержала победу над борисоглебцами со счетом 2 : 7.


2 марта на ледовой рене скрестили клюшки игроки команд «Кристалл» (г. Борисоглебск) и «Форсаж-134» (г. Урюпинск).

В результате захватывающей и острой игры, победу одержали борисоглебцы, со счетом 3 : 1.


Приглашаем борисоглебцев и гостей нашего города на игры третьего тура Чемпионата, которые состоятся 8 марта, в Международный женский День.

Подарите вашим любимым, милым женщинам поход на хоккей!

Путь этот день запомнится неожиданным спортивным сюрпризом, бурей эмоций и красивой, мужской игрой настоящих российских богатырей!

Стартовал открытый Чемпионат БГО по хоккею с шайбой

22 февраля 2025 года на ледовой арене «Айсберг» стартовал открытый Чемпионат Борисоглебского городского округа по хоккею с шайбой среди любительских команд, посвященный празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне.


К участию в турнире заявилось четыре команды:
«Рубин» (г. Борисоглебск);
«Кристалл» (г. Борисоглебск);
«Олимп» (г. Балашов);
«Форсаж-134» (г. Урюпинск).


На торжественном открытии данного мероприятия в качестве почетных гостей присутствовали исполняющий обязанности Главы администрации Борисоглебского городского округа Леонов Александр Анатольевич и депутат Борисоглебской городской думы, директор Борисоглебской спортивной школы, Федюнин Сергей Владимирович. Почетные гости обратились к напутственным словом к участникам соревнований и пожелали хоккеистам удачи и успехов.


В первом матче Чемпионата встречались команды «Рубин» (г. Борисоглебск) и «Кристалл» (г. Борисоглебск). В результате упорной и красивой игры победу со счетом 3 : 7 одержала команда «Кристалл».


Во вором матче встречались команды «Олимп» (г. Балашов) и
«Форсаж-134» (г. Урюпинск).

Игра получилась захватывающей и острой, с множеством результативных бросков. Во всей красе продемонстрировал себя фаворит данного Чемпионата, команда «Олимп», одержав убедительную победу со счетом 15 : 2.


Между хоккейными матчами состоялась лотерея среди болельщиков, проводился розыгрыш десяти бесплатных сертификатов на массовое катание.

Товарищеский матч по хоккею между школьными командами

25 января 2025 года на ледовой арене «Айсберг» состоялся товарищеский матч по хоккею между командами учащихся Борисоглебских школ. На хоккейной площадке встречались юные хоккеисты СОШ №4 и СОШ №6.


Данное мероприятие было посвящено предстоящей знаменательной дате, 80-й годовщине празднования Победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., которую наша страна готовится отметить в этом году.


На торжественном открытии выступил депутат Борисоглебской городской Думы, директор Борисоглебской спортивной школы, Федюнин Сергей Владимирович.


Товарищеский матч проходил в атмосфере спортивного праздника. Участники продемонстрировали красивую, зрелищную борьбу. Однако преимущество было на стороне хоккеистов СОШ №4. Они победили с разгромным счетом 10 : 2.


Встреча школьных команд удалась на славу! Мероприятие понравилось как участникам, так и зрителям. Было принято решение о проведении товарищеских встреч школьных хоккейных команд на регулярной основе.

День студента на ледовой арене «Айсберг»

23 января 2025 года борисоглебские студенты получили отличный подарок от Борисоглебской спортивной школы и Центра «САМ» — праздник, посвященный Дню студента, на ледовой арене «Айсберг» с говорящим названием — «Все на каток»!


В конкурсно-развлекательной программе, организованной и проведенной Центром «САМ» и администрацией ледовой арены «Айсберг», поучаствовали шесть команд студентов, представляющих высшие и специальные учебные заведения Борисоглебского городского округа.


Студенты с честью и молодым задором прошли веселые испытания в семи конкурсах на скорость, ловкость и креативное мышление, подготовленных специалистами Центра «Сам».


В итоге дружеской, но отчаянной борьбы определился победитель
конкурсно-развлекательной программы «Все на каток»: самыми быстрыми, умелыми и креативными оказались студенты Борисоглебского филиала ВГУ в составе команды под названием «Педагогическое мастерство». Победителей наградили дипломом и праздничными сладкими подарками.


Администрация и коллектив Борисоглебской спортивной школы поздравляют Борисоглебцев и гостей нашего города с ТАТЬЯНИНЫМ ДНЕМ — ДНЕМ СТУДЕНТА!
Пригашаем провести этот день на ледовой арене «АЙСБЕРГ»!
25 января скидка 20% всем ТАТЬЯНАМ на массовое катание (при предъявлении паспорта).
25 и 26 января всем студентам скидка 20% на массовое катание (при предъявлении студенческого билета).